четверг, 10 декабря 2015 г.

Открыточка новогодняя

Всем привет-привет !!!

Зашла показать открыточку по заданию четвертого этапа Новогоднего Марафона в блоге "Скрап Пуговка"  Баннер задания:


Хотела сначала сделать работу с нашим, традиционным ) Дедом Морозом.. Даже картинку уже вырезала и начала пытаться открыточку представить.. Подготовила заранее веночек.. Но вот не "пошли" у меня вместе Дед Мороз и Рождественский веночек.. А лежала еще с прошлого года прищепка с Санта-Клаусом.. вот он очень даже смог "ужиться" на одной открытке с веночком.. И решила я -так и будет, даже, если не зачтут открытку, то хотя бы Санта-Клауса этого пристрою..)) А вот, собственно, и открыточка:





Вот  такой Дед Мороз с подарками пришел на огоньки елочки и, увидев веночек, смотрит на него, оценивая, достаточно ли он праздничный...) В основе венка специально купленное )) (да, вот так все непросто, а все "специальное"))) деревянное колечко, его я обтянула мешковиной. Затем уже декор: лыко, сизаль, вырубные веточки ели из бумаги, ягодки, веточка самодельная, веточка с золотыми тычинками, шишка, бубенчик, гирлянда со звездочками.. Внутрь венка я решила поместить деревянную пуговицу со свечками.. Бумага для открытки использована от Fleur Design Крафтовая зима (лист Морозные узоры) и Новогодняя ночь (лист Упаковка). Еще есть здесь шитье, кружево хлопковое и твиловая лента. А в левом верхнем углу спряталась фетровая снежинка..   Часть надписи (С Новым годом) покрыла Glossy. Елочка украшена "шариками" из полужемчужин... И все "заснежено" акриловой красочкой..

детали поближе






Ну вот, "отстрелялась" еще по одному заданию..)) Открыточка, по-моему, получилась душевной, несмотря на ненашенского Деда Мороза..)))

С этой открыточкой поучаствую еще в одном задании Задание № 41 от "Скрапбург-город творчества",задание "Первые снежинки"  У меня -же есть снежинка в открыточке...) Баннер:


Спасибо,что заглянули! Буду рада комментариям !! 

Пока-пока !) Забегайте еще !)


6 комментариев:

  1. У Вас тут целый праздник!)) Все блестит, сияет! Спасибо за участие в марафоне от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за такое видение моей открытки !) Очень приятно!!!

      Удалить
  2. Красивая открыточка!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая интересная, красивая открыточка! Спасибо за участие в задании от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо,что зашли и написали такие приятные слова.. Мне очень приятно,честно!)

      Удалить