воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Открытка новогодняя вкусная...)

Прииивет! )

В будние дни совсем нет времени на скрап, пытаюсь в выходные наверстать..) И сегодня я с вкусной открыткой. )))

Делала я ее для участия в двух Новогодних Марафонах

1. пятый этап Новогоднего Марафона в блоге "Счастливый мир детства"
Баннер проекта:


Задание пятого (заключительного) этапа: сварить компот !!!)  То есть в работе можно использовать любой цвет или сочетание ягод, допустимы и фрукты)))

2. Задание в блоге "Атмосфера" под названием "Скрап-салат"  В качестве ОЭ дано много вариантов, выбрать есть из чего! Я выбрала: шишка, Дед Мороз, олень и еще снежинки есть у меня на открыточке.
Баннер задания:

           

У меня,как уже известно, хомяк запасливый..) Поэтому нет проблем "сварить" хоть компот, хоть кисель и прочие вкусные напитки..))) Да и для салата есть несметное количество продуктов  украшений. Поэтому выложила я все свои вкусности и давай думать, а как же мне все это в кастрюлю, на тарелку  на открытку поместить??)) И поняла я, что придется выбирать всетаки, из чего варить..) Поэтому, открытка моя получилась по облегченному "рецепту"..), но я всеже надеюсь,что получилось вкусно..)  А вот и она :




 Использовала бумагу из новогодней коллекции от Fleur Design : "Новогодняя ночь" (лист  "Звон") и "Ожидание праздника" (лист "Зимняя сказка"). Далее немного много) повырезала, скомбинировала все эти "вырезалки".. На открыточке: чипборд "олень"(покрасила чернилами), долька я блока "в сахаре",я годки двух видов "в сахаре", шишка натуральная, цветы (причем, цветок бежевого цвета сделала из готовой веточки(в качестве тычинок пошли..) и двух частей заготовки, получился, по-моему мнению, шикарный цветок ! ;), еще здесь цветочки бумажные, чипборд "завитки", снежинки махонькие тоже чипборд, сизаль, тесьма х/б, веточки сосновые вырубка из бумаги. Все это,конечно же, "припорошила снежком" (акриловая красочка)..

детали поближе 






Надеюсь, что мой компот,  мой салат  моя открытка пришлась вам по вкусу ! И спасибо большое девочкам из "Счастливого мира детства" за такой замечательный Новогодний Марафон ! Он получился веселый и вкусный !!))

 На сегодня у меня все..)

Заходите еще !! Пока-пока ! Приятных всем выходных !!!

7 комментариев:

  1. Весёлая и очень добрая открыточка!!! Очень вкусный салатик получился!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое !!! Очень приятные слова !)

      Удалить
  2. Получилось вкусно!)Красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое за такие приятные слова!! Я рада,что моя открытка нравится!)

      Удалить
  3. Уютная открытка. Элементов действительно очень много, как говорится красоты много не бывает)) Атмосферное новогоднее Спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, тааак приятно такие слова читать, именно про ощущения,которые вызывают мои работы.. Я,честно, не ожидала,что такой будет результат,когда задумывала открытку.. Сама иногда не понимаю,как такое в результате получается,честно))

      Удалить
  4. Лена, приятно что нашли время поскрапить вместе с нами!)
    Получилась уютная новогодняя открытка.
    Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить