понедельник, 21 декабря 2015 г.

Магнит "Загадай желание!"

Еще раз здравствуйте !)

Как и обещала ранее, вот я и с новой работой.. На этот раз это магнит. Но магнит не простой, а настоящий "портал" (дааа,я знаю и такое слово)))) для отправки желаний во Вселенную/ну или Деду Морозу..)) Зашла я в очередной раз недавно в аптеку (какой сети, не буду говорить, а то подумают, что занимаюсь рекламой..)) и увидела вот такие милые магнитики с обезьянками и почтовыми ящиками на деревянной основе (а ко всяким "деревяшечкам" я особо неравнодушна..)) .. и так мне понравились и мартышки и сама идея, что, не раздумывая, набрала целую кучку таких магнитов с целью заскрапить..ну,если какие не успею, просто подарю родным и знакомым..) Но помнила я и про задание последнего этапа Новогоднего Марафона в блоге "Скрап Пуговка"  Баннерочек задания:


Думаю, все всем, даже не читая, понятно..))  Да, обязательный элемент последнего (пятого) этапа это символ 2016 года - обезьянка. В общем,все сошлось !))

А вот и магнит: 




В общем-то, все довольно простенько, но, по-моему, неплохо получилось... Во всех отношениях полезная вещь..)) И желание загадать и что-то записать.. А можно,кстати, каждый день на листочках все новые желания загадывать и в ящик отправлять..А что? А почему можно только в Новогоднюю ночь ??) Пусть Дедушка Мороз и дальше работает над исполнением желаний, тем более, он работящий дедуля, как я понимаю..))

детали




А вот такой листочек входит в комплект,так сказать.. Но уж больно он махонький,да и на одно желание всего..Мааааловато будет !!))))


обратная сторона листочка этого


У меня, например,  на этот листочек уместилось 5 желаний..)))

На сегодня все.

Спасибо,что заглянули !!

пока-пока!







4 комментария:

  1. Потрясающе!!!! И работа прекрасная иирассказ настроение поднял!!! Спасибо от СкрапПуговки вам за участие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,я так рада,что вам понравилось !!) Да,с недавних пор я как-то особенно хочу верить в волшебство,в исполнение загаданных (написанных) желаний!)) И спасибо за такой душевный проект ! Я как-то даже за такой, вроде,короткий срок, и попривыкла делать работы именно по заданиям..)

      Удалить
  2. Какая красота и волшебство!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие слова !!) И спасибо вам за такой чудесный проект ! Я рада,что мне удалось пройти его до конца и делать все вовремя !!!

      Удалить