пятница, 25 декабря 2015 г.

Открыточка новогодняя по заданию шестого этапа Марафона в блоге "Shabby Chic"

Здравствуйте, дорогие девочки (и,возможно,мальчики)) !!

Вот и подошел к концу Новогодний Марафон в блоге "Shabby Chic"..  Очень грустно,честно.. Не думала я,что я так могу "подсесть" на участие в совместных проектах...)) Как-то делала что-то и делала я целый  год сама по себе... Но участие в проектах - это такой объединяющий момент стольких увлеченных людей,да и делать работы по заданиям -сильно облегчает задачу, думать не надо, на какую тему сделать, все тебе готовое предлагается..)) И даже работы дизайнеров тебе, баннеры, картинки разные для вдохновения тоже готовые, только любуйся, да вдохновляйся !)) Девочки, спасибо всем большое! И дизайнерам проекта, девочкам, кто заходил, оставлял комментарии.. ТАК приятно!!!) Щас спою))) расплачусь даже, наверное !)) Так, взяла себя в руки  и показываю открыточку по последнему, шестому этапу Новогоднего Марафона в блоге "Shabby Chic"  Баннер задания шестого этапа:


Зааамечательное задание, я вам скажу !) Ведь, у каждой, думаю, мастерицы припасены  ленты, а уж флажки или гирлянды смастерить-да вообще одно удовольствие, ведь, правда ?)  Я себе поставила задачу -использовать ВСЕ из вышеперечисленных ОЭ!)) И вот,что получилось:



и поближе 

Т.е. у меня получились флажки из твиловых лент (хитрая я,правда..))) и гирлянда: на шебби-ленте подвешены колокольчик, елочный шарик и снежинки... (все это чипборд, покрытый глосси и присыпанный глиттером..) Бумажечка от Fleur Design: коллекция "Зимние чудеса" (лист Морозные рисунки"). Также использованы: роза бумажная, и еще два цветочка, вырубные веточки сосны, ягодки белые "в сахаре", нитка искусств.жемчуга, листочки в глиттере, сизаль, полосочка фатина. И,конечно, немного открыточку "заснежила" )

                                                                  детальки поближе 




Ну вот и показала свою, я думаю, последнюю новогоднюю открытку в этом году.. Потому,как для всех близких открыточки уже подготовлены.. Да и много еще дел перед Новым годом.. Как-никак всего-то пять дней осталось.. Да и снег такой валит эти дни,что на уборку его (двор у нас приличной такой площади..) уходит немало сил всей семьи...) 

Хочу еще поучаствовать с этой открыточкой в задании "Новый год в пастельных оттенках" в блоге "Evolution-Scrap" Очень мне понравилась палитра у них и баннер задания симпатишный..)



Еще будет сегодня пост со всеми открыточками по всем этапам данного Марафона.

Не прощаюсь) 









11 комментариев:

  1. Леночка, спасибо вам, что были с нами! Действительно, СП очень объединяют и помогают найти новых друзей :) Не грустите мы еще что-нибудь придумаем ;))
    Открыточка, замечательная! Спасибо от блога Шебби шик, СП Снежинки на ладошке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое вам,проекту,всем-всем-всем !! За то,что вдохновляли, направляли, воодушевляли !) С наступающим Новым годом !!!

      Удалить
  2. Елена, чудесная открыточка! Мне очень понравилась идея флажков из твиловых лент. И спасибо за добрые слова в отношении нашего СП, очень рада, что Вам понравилось. Мы снова придумаем что то интересное для наших участников))
    Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом! Чудесная открытка! Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, а мы ещё оказывается землячки! Огромное спасибо, что были с нами и радовали нас своей красотой в СП от Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, Кристина)) Относительно неделеко друг от друга живем..) Я даже несколько месяцев жила в Екатеринбурге, в далеком 1993 году-работала ассистентом представителя этой организации в Ур.регионе, во время летних студенч.каникул по программе "Freedom Support Act" (США). А потом, два раза в год, ездила на выставку по туризму к Вам))-тоже в прошлой жизни,когда была связана с туризмом) Сейчас вот хочу вырваться к Вам в Икею-нужны фоторамочки для дальнейшего декорирования... Наш Челябинск сильно проигрывает Екатеринбургу по ассортименту товаров-это я давно узе заметила..и ничего не меняется..( Да,я очень рада,что приняла участие в вашем чудесном Проекте !!!)

      Удалить
  5. Прелесть, нежнейшая открыточка!
    Спасибо за участие, от блога ЕS!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Прямо захвалили мою работу, мне так лестно!!! Я рада,что поучаствовала в таких замечательных Новогодних Марафонах,Заданиях! Правда,это сильнейший стимул!

      Удалить
  6. Очень красивая открытка!!! Спасибо от ДК ES)!

    ОтветитьУдалить
  7. замечательная открытка в чудесной цветовой гамме! Спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое!!! Эту открытку прямо захвалили,мне так приятно и не верится,что я и правда вышла на другой уровень,чем была ранее..Ура! А ранее почти всегда была сильно недовольна своими работами,честно)

      Удалить