пятница, 25 декабря 2015 г.

Итоги участия в Новогоднем Марафоне в блоге "Shabby Chic"

И еще раз здравствуйте !)

Как я и сказала, пишу итоговый пост с показом всех моих открыточек,с которыми принимала участие в Новогоднем Марафоне СП "Снежинки на ладошке" в блоге "Shabby Chic" - здесь все задания этого Марафона сразу.. Баннер проекта:



Приношу извинения, я пока не знаю, как сделать коллаж.. В одном из прошлых постов мне удалось, используя программу, опубликовать-таки коллаж.. но в этот раз та же самая бесплатная)) программа уже просит с меня денежку.. Так что, я уж по-простому покажу свои открыточки, не обессудьте)







И еще раз всем-всем спасибо большое !! За проект такой, за то,что заходили, подбадривали, писали добрые приятные слова !!! СПАСИБО!!! 

Заходите еще!) Вполне возможно,что до Нового года еще сотворю что-то.. как-то вот не оставляет творческий дух пока меня..)))

До новых встреч!

5 комментариев:

  1. Елена, очень интересное видение у вас на открытки, мне нравятся сюжеты на них, это необычно! Спасибо, за участие в СП от Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, мне так приятно слышать такие слова от Вас! Это придает мне большей уверенности в своих возможностях...) А то,когда вижу работы девочек, развиваются даже прямо комплексы настоящие )) Но,в то же время,я знаю точно: если человек захочет,то сможет очень многое, главное -иметь настрой, желание учиться, ну и вдохновение,конечно..)-а вот в этом очень помогают такие проекты,как ваш и такие слова поддержки ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну про что вы :) Посмотрите на свои работы - они прекрасны! У открыточек есть сюжет, своя история :) Спасибо от Снежинок на ладошке :)

      Удалить
    2. Благодарствую за поддержку !) И ко мне можно на "ты"..)) Пока мы в таком прекрасном творчестве-мы вечно молоды!!))

      Удалить
  3. Елена, очень красивые и необычные открыточки! Все у Вам получится, немножко терпения))))
    Спасибо за участие в нашем проекте и до новых встреч! С наступающим новым годом!
    ДК Шебби Шик ))

    ОтветитьУдалить