суббота, 5 марта 2016 г.

Открыточка к 7-му этапу СП с Еленой Моргун "В ожидании весны"

Еще раз здравствуйте !)

У меня готова открыточка по 7-му (заключительному) этапу СП с Еленой Моргун "В ожидании весны"  Задание данного этапа - использовать в работе рамочку/и.. Вот как для меня это задание, честное слово..)) Дело в том, что я, когда делала украшения к 6-му этапу (где заданием было использовать штампы),я тогда заодно уж сделала на кальке эмбоссинг золотой пудрой и рамочки .. И так мне эта рамочка понравилась,как она выглядит, что я сразу надумала делать какую-то открыточку в винтажном стиле с ней.. Только не было в голове точной картинки.. И вот выходит это задание седьмого этапа.. Ураа!) И вот моя открыточка


Использовала аж две рамки на радостях) Одна, как я уже сказала - эмбоссинг золотой пудрой на кальке и вырезала, а вторая - вырубка.. Бумагу использовала от "Рукоделия" (год назад еще покупала набор потрясающей бумаги в винтажном стиле). Все края всего, что только можно было)), затонировала чернилами золотого цвета.. Испозовала еще кружево, цветок, веточку, украшение птичку, бисер, сизаль, теги (один сама сделала). перо, металлюшку - гирлянда цветов, шнур золотой.. В общем, все в золотое..)))) Причем, у меня есть пудра для эмбоссинга двух оттенков золотого, одна - светло- золотая, а вот эта с бронзовым оттенком-как раз для работ в винтажном стиле.. Ну..мне так кажется, что в винтажном..)

детали






Баннер проекта 



Мне всегда очень жаль, когда заканчивается проект, где я принимаю участие.. Как-то так быстро привыкаешь что-то делать по заданию и в команде..) Думаю, это со всеми так происходит..) Но не будем унывать, а будем принимать участие в очередных проектах! Спасибо Елене за такой чудесный марафон !!! Задания были интересными, порой трудноватыми, но я (надеюсь)) справилась !!! Ура!! 

Об угощении от Натальи
Еще хочу рассказать о чудесном угощении от Натальи. Это эпоксидные фишки полностью ручной работы, т.е. Наталья может сделать с любым изображением, хоть с Вашим фото !) Причем, очень недорого !;)


А это ее группа В Контакте Заходите, посмотрите !) 


Спасибо, что заглянули ! Очень всем рада !!! 

4 комментария:

  1. Лена, как замечательно!) И рамочка сразу в дело, и открытка красивая.
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое ! Самой нравится))),что удивительно..)) Спасибо за СП, он меня на многое вдохновил !!! Вы-супер мастер !

      Удалить
  2. Очень красиво - сочетание цветов просто шикарное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое ! Мне самой откытка так же очень нравится,как и на момент создания(по прошествии времени), что удивительно))) А сочетание-да, такой эксперимент удался..)

      Удалить