суббота, 21 мая 2016 г.

Конверт на День Свадьбы

Еще раз всех приветствую !

Давненько я не выкладывала в блоге свои работы.. Но, честно, я прямо рвусь что-то делать.. Но сейчас у нас с сынулей большая логопедическая программа и, приехав из города уже под вечер (а живем мы в 13 км от Челябинска, еще и медцентр расположен от нас на другом конце города), чувствуешь себя уже прилично измотанной и сил хватает только на то,чтобы приготовить покушать семье, ну и что-то по хозяйству поделать..и все.. Еще и все эти перепады температуры.. сразу на 15-20 градусов в разные стороны..в общем..штормит(( ) Но не будем о грустном, будем жить и радоваться тому, что есть.. Вот сегодня - выходной, можно немного отдохнуть и показать то немногое,что я сделала за последний месяц..

А это конверт ко Дню Свадьбы.. Потом выложу еще несколько работ.. Каждой работе - отдельный пост)))

Итак, конверт.. Захотелось  сделать что-то нежное, весеннее, где много "молодой" зелени, листочков.. Вот и получился кустик..))) Вернее, даже два..))


Еще здесь вырубка- примовская салфетка, цветочки, ягодка в сахаре, тычинки, сизаль, нитки искусств.жемчуга, полужемчужины в центре цветочного сердца.. В общем, вроде, незатейливый такой конвертик, но мне нравится... ) 

И еще немного фото




Чуть позже покажу и другие работы..  )

Спасибо,что заглянули ! Всегда рада ! 

2 комментария:

  1. Такой свежий и весенний конверт - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо большое за приятные слова ! Спасибо,что заглянули !)

      Удалить