вторник, 2 мая 2017 г.

Открытка яркая,с налетом гламура))

Всем привет, привет !

Я снова здесь не прошло так много времени.. ) и с новой открыточкой) Пока только их ваяю)) Все остальные проекты-в проекте))) Открытка получилась в рамках тестирования новой коллекции собственного производства магазина "Скрапмания" (г.Челябинск). Это их первые коллекции бумаги и, конечно, многим было любопытно их "испытать"..)) Я выбрала для себя коллекцию "Любовь начинается с кофе".. В нее входит набор бумаги, два листа с карточками, набор фишек, набор тканевых карточек. В общем, вполне полноценная коллекция, материалов достаточно,чтобы выполнить разнообразные, интересные работы.. Единственное, хотелось бы, чтобы листов бумаги было побольше, а то вот открытку сделала, а осталось бумаги ну еще на пару открыток и все.. Еще, конечно, хотелось бы, чтобы был и чипборд (цветной), для альбомов, блокнотов, я считаю, он очень важен и нужен.. Принты, надписи бумаги позволяют сделать работу на разные темы: любовь к кофе, любовь к людям)), кулинарная тема, ну и просто девочковые/женские работы.. Ладно, уже показываю открытку свою))


Как видим,получилась она довольно яркая. На мой взгляд, плюс бумаги в том,что яркость цветовой палитры позволяет по-желанию мастера выполнить как яркую работу, добавив декор ярких цветов, так и сотворить работу довольно в приглушенных тонах.. Я добавила сетку из сизаля довольно яркого цвета- что-то близкое к фуксии, насыщенных цветов цветочки (пардон за тавтологию)) Много вырезалок.. ну,у меня это уже как норма-завалить работу вырезанными элементами))) Кстати, при вырезании поняла,что бумага довольно мягкая, но соответствует заявленной плотности.

                                                                            детали




                                                            ну и еще раз общий вид

Я впервые последовала моде -добавила в "цветочную" работу вырубные элементы из бумаги с глиттером.. Раньше я использовала подобное только в работах на тему Нового года и Рождества.. Но я не пожалела, мне давно уже нравится, как смотрятся такие элементы из кардстока с глиттером или фольгированием, использованные в малышковых работах или в сочетании с принтами с яркими цветами и таким-же декором.. У меня даже уже как месяца четыре лежит набор бумаги, где такие вот сочетания, и еще один хочу прикупить;) Понеслось в общем..))))) Так что, думаю, Вы теперь будете все чаще видеть у меня вот такое вот все,что в тренде сейчас)) А, если серьезно, никогда ни за чем не гналась ни в одежде, ни еще в чем-то, но получается, что бывают и совпадения модного с тем, что и мне нравится)))) 

Буду очень рада услышать ваше мнение !!!

Спасибо всем,кто заглянул! Забегайте !

Пока-пока !

2 комментария:

  1. Лена, замечательный почин у тебя с глиттерными элементами! Открытка вышла действительно гламурная и очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, привет !! Спасибо тебе, ты, как всегда,можешь поддержать и зарядить еще большим вдохновением ! очень приятно!

      Удалить