пятница, 7 июля 2017 г.

Серия конвертов ко Дню Свадьбы

И еще раз здравствуйте !)

Уж решила не только одну работу сегодня показать,а побоооольше..)))) Вот такая серия из 3-х конвертов получилась. Конверты выполнены все из бумаги одной коллекции..все,я уверена, ее узнали) Лично мне эта бумага нравится очень, и дизайнами листиков, и цветовой гаммой.. Конверты получились не слишком замысловатыми и не отягощенными большим количеством декора, что стало уже свойственным для моих работ.. Ну вот захотелось что-то "полегче".. Надеюсь,что эти конверты кому-то понравятся настолько же, насколько симпатичны они мне..)
Ну,показываю уже)) Это первый


И детали поближе



Это второй

и детали поближе 





Ну и третий конверт

и поближе





С конвертами поучаствую в следующих заданиях: 

- "Цветные сны. Зеленые цветы" от "Посиделки за скрапом" 


- "Ах,эта свадьба!" от "Scrap товары"


Как видите, ничего прям такого-разэдакого в этих конвертах, вроде, и нет..))),но мне они нравятся, по-моему, довольно милые получились)

Как всегда,буду рада вашим комментариям !!
Забегайте !

8 комментариев:

  1. Вау, очень красииииивые!!! Мне нравятся! Умничка, что вернулась и снова радуешь нас своими шедеврами!;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да, я никуда не уйду, обещаю !!! Тем более,массовое закупание скрапматериалов продолжается !))))) Это же все надо осваивать) Спасибо за приятный отзыв о конвертах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И меня шопоголизм накрыл))) Начала с закупок по заказам, в итоге накупила еще всего-всего))) Нельзя делать покупки раз в год - крышу сносит;-)))

      Удалить
  3. Прелестные конверты! Мило, нежно и очаровательно. Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется такая цветовая палитра одна из самых любимых у невест)) Изящные конвертики получились! Спасибо, что участвуете в задании блога "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  5. Такая розовая нежность! Фоновая вырубка добавляет воздушность и легкость! ! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, ой спасибо! Не ожидала таких отзывов..для меня они да, милые,но без восторга.. А вот надо учиться мне получать большую радость снова и от "просто милых" работ) Еще раз спасибо !

    ОтветитьУдалить
  7. Конверты хорошенькие! Жаль только, что все это цветочное великолепие не вписывается в рамки задания с цветами только зеленых оттенков! Мы с радостью будем ждать вас в других наших заданиях! С уважением, ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить