пятница, 7 июля 2017 г.

Шоколадница..первая !!))

Дорогие девочки..и мальчики, приветствую !

Почему-то я сейчас сюда редко захожу, только все обещаю и обещаю исправиться..) Но бложик точно не хочу забрасывать, как-то даже жалко его)), как и любое все,что создано, и чему отдана часть души... 

Эти месяцы я не бездельничала, хотя и нельзя сказать,что прямо уработалась)) Ну вот начинаю выкладывать. Мы с сыном ходим к замечательному логопеду-Татьяне Германовне. Сына даже более-менее выдержал курс логопедического массажа, даже и без меня (во время первого курса у другого логопеда мне приходилось его держать-развлекать-забалтывать)))) и всеравно вырывался и плакал..( Но безграничная его симпатия к Татьяне Германовне прибавила сыну мужества и терпения!)  Когда у нас закончился 1 июня очередной курс,  конечно, мне захотелось как-то отблагодарить этого замечательного и человека, и специалиста высочайшего класса.. Решила сделать шоколадницу. Хотя, думала, и про шкатулку, например, но времени,честно говоря, уже не хватало.. Поэтому первая шоколадница появилась. Давно задумывала делать что-то помимо открыток/конвертов, декорирования фоторамок, и изготовления альбомов.. Вот планы начинают реализовываться наконец-то.. 

Шоколадница получилась,честно говоря, несколько похожа по декору на открытку, которую уже делала примерно в этой же цветовой гамме и с такими же элементами, я вот про эту открыточку говорю. И все-же она отличается- получилась более яркой.
Не буду больше томить..та-дааа-м))



и теперь разные ракурсы и детальки поближе.. 





Внутреннюю часть я почему-то не сфотографировала.. Там тоже все оформлено и диз.бумагой и вырезалками-цветочками, в общем, красиво))

Поучаствую в заданиях:

- Рубрика "Дачный скрап с Еленой Alt" от "Донецкий СкрапКлуб"  -мне кажется,что на шоколаднице цветы,похожие на пионы и еще какой-то вариант дачного цветочка-желтого цвета который ) 


- "Краски лета" от "Мир вдохновений"



Спасибо всем,кто заглядывает ! Буду рада комментариям !

Забегайте! Я всегда очень и очень рада !

5 комментариев:

  1. Отлично вышло, Лена! Ой, как вам повезло: хороший специалист - большая удача!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, невероятная удача! И это после 3-х так себе логопедов.. Вроде, тысячи этих врачей в городе,а вот попробуй найти хорошего специалиста..мда( Спасибо за отзыв! Да, самой нравится))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная цветочная шоколадница! Шоколадку очень приятно в такой красивой упаковке получать )
    Спасибо за участие в рубрике "Дачный скрап" от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ! Да, дама была сииильно удивлена и поражена такой упаковке для просто шоколадки)))

      Удалить
  4. Такая вкусная шоколадница!! Яркая! А уж что говорить о блестках! Но к сожалению не увидела у вас нашего ОЭ - красок.. Но все равно огромное спасибо, что заглянули к нам в блог! ДК Мир вдохновений.

    ОтветитьУдалить