суббота, 29 июля 2017 г.

Мои очередные попытки в стиле mixed-media...)

Всем приииивееет !)

Я сегодня с открыткой в стиле mixed-media. Стоит на полках столько всяких материалов для использования в этом стиле, а я..не знаю, что я... ленюсь, наверное.. )) То ли дело с привычными материалами: бумага, цветочки, кружавчики, рамочки и т.п. все понятно и просто.. А, и еще, похоже,страшно мне пока с этим всем работать..) Хотя, спасибо всем-всем девочкам, низкий поклон за многочисленные МК по этому стилю, очень помогает делать эти первые шаги.. Не буду затягивать далее,уж сразу покажу этот "шедевр"..))))

Техник применяла довольно много: и грунтовала, и пшикала, и кисточкой водила)))), и штамповала, и запекала, потом опять штамповала, запекала... Рамочка тоже затонирована, по вырубке кисточкой с разными красками поводила)), да и цветочкам досталось золотой красочки ..) Теперь в разных ракурсах и детали..











Ну вот как-то так))

Буду рада отзывам !

Всем пока-пока ! И хороших выходных !

2 комментария:

  1. Леночка, ну аще!!! Мне очень и очень нравится! Такая многодетальность, а слои!!! А позолота эта! Шикарно - нет слов!!!! Ты знаешь, если выпадаешь из микс-медиа, трудно к нему вернуться((( Может, только у меня так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прииивет ! Ох,засмущала,Настя, ты меня ))) Да-дачно сказано! Получаетсмя, как вот что "рука должна постоянно набиваться", чтобы чувствовать себя все увереннее и увереннее,чтобы все видытехник оттачивались уже до автоматизма,как у девочек,кто давно и стабильно в этом стиле..

      Удалить