воскресенье, 9 июля 2017 г.

Pop-up коробочка

Еще раз всем привет !)

Хочу показать сегодня еще и pop-up коробочку, сделанную на День Рождения сыночка, на его 7-ми летие ! Конечно, сильно хотелось его удивить.. А, т.к. открытками его уже врядли удивишь..))), надумалось выполнить абсолютно новое для меня-это pop-up коробку.. На такие работы я давно заглядывалась, особенно,мне нравится в детских альбомах когда такое используется.. Ну вот, с почином так сказать меня..)) Верю, сделаю и альбом с такими элементами;)  Та-дааам !

В конструктив я внесла свои изменения,а именно не стала делать с нуля основу, а взяла обрезанную нижнюю часть от пакета молока)) Потом это все обклеила со всех сторон (ох, и намучилась я при этом..впервые же таким занималась, еще и не по какому-то МК,а сама все по-ходу понимала,как и что, и куда..)))) Таким образом, основа у меня не складывается,как в классическом варианте таких коробочек, и дно у нее есть, т.е. она такая крепенькая) 

и вот еще много-много фото) 











Понимаю,что сюжет может вызвать дрожь у любого взрослого..)),но только не у наших деток.. Это для них вполне нормальные "герои"..)

С коробочкой поучаствую в заданиях:
- "В объеме" от "Viva La Vista"


- Задание "Чудесные коробочки" от "Spring Scrap"


-"Задание 1 "Детское"" от "Spring Scrap"


Буду рада вашим комментариям !

Пока-пока !

8 комментариев:

  1. Лена, суууперски получилось!) Взрыв эмоций!)))) Поздравляю с почином;-) И с именинником, конечно же, тоже)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! ни за что бы не подумала что это коробка из под молока! очень здорово придумано! Спасибо что творите с Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Идея с мультяшными героями просто супер! ОЧень креативно

    ОтветитьУдалить
  4. Очень "взрывная" коробочка! Думаю сыночку очень понравилась! =)
    Спасибо за участие в наших заданиях, блог SpringScrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Я вашу коробочку подметила ещё в детском задание. Она мне очень понравилась особенно сама идея вырезать героев из мультика и сделать ребёнку такую коробочку. Мне такая идея ещё не приходила в голову. Ну а вместо коробочки взять упаковку с под молока и потом ещё сидеть и упорно туда приклеивать элементы это надо терпение железное иметь.
    Спасибо за участие в нашем задание от SpringScrap. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, огромное всем спасибо за такие слова ! Мне так приятно невероятно! Да, признаюсь, что идея подобраться к pop-up уже давно овладела моим сознанием))) И сотворить это уж тут сама судьба была..))) Не зря я просидела накануне дня рождения до 3-х ночи))) с этой коробочкой..Я же при сыне-то не могла это ничего делать.. Сначала надо было наклейки наклеить на картон,все это вырезать.. Коробку я обклеивала полностью (внутри в т.ч.) сначала бумагой 160гр.плотности,а потом уже диз.бумагой (от 7 Dots,кстати))) именно она подошла и никакая другая)), картоном с фольгированием..Ну уж потом все это размещала..это неверотяное количество всех этих персонажей, чьи имена сын,естественно, наизусь знает))) Ааа,еще же я красила цифру пластиковую сиреневого цвета)) в красный,потом еще другими красками покрывала местами, шестеренки из пластика тоже окрашены..В общем,тут все, mixed-media в т.ч.)) Еще раз спасибо за отзывы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, сколько всего! Очень креативно! Спасибо, что творите вместе с блогом SpringScrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ! Да уж.. я усердно пыталась сюда поместить все,что навырезала..шо-б не пропало ничего))))))

      Удалить