воскресенье, 17 января 2016 г.

Открытка мужская

Всем привет-привет !)

Зашла показать открытку для мужчины. Заказал мне ее...мой муж) для одного своего знакомого, тоже руководителя агентства по наружной рекламе.. Причем, времени на ее изготовление, как всегда (почему то как заказ,так времени мало дается, вы замечали?? ))) было мало... И тем не менее, я, как и все мужские работы, решила сразу, что буду делать и эту открытку со смыслом.. Так и получилось) Встречайте!



Если кто любит ребусы), разгадайте, где указание на то,что у именинника день рождения в январе? Что символизируют в данном случае шестеренки? Что символизирует ретро-фотоаппарат? Что символизирует кресло? И, наконец, как можно истолковать изображение на картинке воздухоплавателей прошлого ? А также, присутствие нотного стана вверху ? 

Не буду томить долго..) На карточке в средине есть название месяца January.. Шестеренки-это как символ, правильно, времени, а еще того, что в голове у руководителя постоянно идет мыслительный процесс, выработка идей, решений, т.е. "крутятся шестеренки")) Ретро-фотоаппарат как  символ того,что фотография/образ/демонстрация товара в рекламе очень важны.. Кресло в данном случае -это символ достигнутого уровня,статуса. воздушный шар и воздухоплаватели -это символ того,что те,кто работает в рекламном бизнесе-это новаторы, которые всегда должны идти впереди всех, это движение вперед, исследовательский дух, экспериментаторство.. Ну и лента бумажная с рукописным текстом как символ творчества, и еще того,что руководители много читают, пишут,подписывают... Ну а нотный стан сверху -этот мужчина очень увлекается музыкой...Вот как то так..)

Еще немного деталек..хотя,открытка простенькая по-сути..



Спинка -вообще просто оформлена..


На сегодня у меня все )

Спасибо,что заглянули !!

Пока-пока ! Заходите !

Комментариев нет:

Отправить комментарий