суббота, 27 февраля 2016 г.

Открытка для 6-го этапа СП "В ожидании весны" с Еленой Моргун

Всем привет !!!

Зашла показать свою новую открыточку для 6-го этапа СП с Еленой Моргун "В ожидании весны"  Задание этого этапа - используем штампы. Что-то мне сегодня не разговаривается много..))) Поэтому лучше я покажу сразу открыточку )


Наверное, это не удивительно, что в проекте, организованном таким супер крутым мастером mixed-media и  участникам, мне, в частности, тоже хочется хоть в какой-то степени, но использовать это.. Не поверите, акварельные краски (с палитрой из 36 оттенков!) лежит уже более полугода без дела, абсолютно новая, нетронутая.. Да,стыдно.. Исправляюсь) Впервые в жизни (мазюльки красками с сыном не в счет..)))) использовала акварель для фона открытки.. Не знаю, как получилось, но понравилось ! Признаюсь откровенно - в детстве всегда завидовала своей подруге, которая ходила в ИЗО-студию в Доме Пионеров...), я тоже хотела научиться рисовать как она.. Но вот парадокс-ей это в жизни не пригодилось, сейчас она работает переводчиком, а мне вот ооочень бы пригодилось сейчас.. Но, как известно, никогда не поздно начинать!) Так что, чем разностороннее интересы и увлечения человека в детстве, тем интереснее будет его жизнь в будущем.. Проверено и доказано!) Ой, отвлеклась..))

Итак, открыточка.. Фон- акварельный, плюс использовала трафарет, пасту (куда подмешала акриловую краску голубого цвета). По заданию я использовала штампы в двух вариантах применения: для надпись: штамп+пудра+эмбоссинг, для декора: штамп на кальке чернилами (пудры нужного цвета не нашлось у меня, надо срочно прикупить !) и вырезала эти элементы.. еще использовала сизаль, шебби-ленту, цветы, рамочку-чипборд покрыла акриловой белой краской, дала высохнуть, нанесла глосси акцент, присыпала микробисером.. Еще здесь поселилась птичка из гипса, вырубка, бабочки.. И вот детали





В общем-то, ничего супер сверх особенного, но, по-моему, довольно мило получилось..) 
А как вам ? 

Спонсор проекта - интернет -магазин товаров для скрапбукинга "Хомяк" 

Спасибо, что заглянули!

Пока-пока!

4 комментария:

  1. Да, милая открытка) Нежная..
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, большое! Я ОЧЕНЬ была рада поучаствовать в Вашем проекте !!!

      Удалить