среда, 10 февраля 2016 г.

Открытка нежная, с купидоном. Моя версия )

Приветствую, дорогие гости !)

Зашла по-быстрому показать открыточку, которую делала на заказ.. А почему быстро, потому что нужно срочно думать (да и уже некогда думать, надо делать !))  над открытками к следующим этапам двух СП, где я участвую, не люблю тянуть до последнего..

Еще год назад я мучила мужа с распечатыванием кучи картинок на разные темы на фотобумаге(дома такого принтера нет, пока, по крайней мере).. И вот лежит теперь это все, разложенное по папкам, и является для меня укором: а зачем все это делалось, если сейчас никак не используется... Достала я все это богатство "картиночное")) и давай перебирать.. И вот встретилось мне милое такое создание - милый купидон, играющий на скрипке (это потом уже, бродя по бложикам, я увидела, что эту картиночку использовали множество девочек.. хотя, это лишнее подтверждение, что картинка и правда нежнее нежного..)) А вот и моя открытка (вернее, моя версия оформления открытки с этой картинкой..))


Бумага от Fleur Design: лист "Легкость" из коллекции "Весенняя" и лист "Поющие птицы" из коллекции "Цветущая весна".. Еще много цветочков, шебби-лента, сизаль, кружевные цветочки, вырезка из бумаги: цветы, бабочки; розочки тканевые на ленте, завиток из полужемчужин, гипсовое украшение.. 

детали






и еще раз общий вид


Хочу поучаствовать с этой открыточкой в задании-вдохновении в блоге "Вензелик"  Моя палитра получилась, по-моему, один в один.. )

 

Еще хочу принять участие с этой открыточкой в блоге "Скрапбург-город творчества" , в задании "Дела сердечные" 



Спасибо, что зашли !

До новых, надеюсь, скорых встреч!) 


2 комментария:

  1. Очень красивая открыточка! Спасибо за участие в задании от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить