вторник, 9 февраля 2016 г.

Открытка "Любовь и... бабочки")

Здравствуйте, здравствуйте !

К каким из ближайших праздников готовитесь ? Я- ко всем..и сразу..))) Уже есть открыточки и к 8 марта, и на 23 февраля, и даже ко Дню свадьбы есть одна)), ну и, конечно, на День всех влюбленных - 14 февраля...  И пусть сильно умные ))) люди  говорят, что этот праздник придумали маркетологи для того, чтобы не было простоя в торговле..., я считаю,что какая разница, кто и для чего и что придумал... Пусть больше будет красивых, добрых праздничных дат как лишний повод людям выразить свои чувства, эмоции  по отношению к своим близким, людям, которые дороги... И необязательно покупать что-то дорогое, масштабное, можно и просто цветочек подарить - и уже приятно..ведь, и цветы-то мы дарим не часто.. В общем, да здравствуют праздники всякие, разные !!!)

На День Св.Валентина у меня сотворилось две открыточки.. Покажу сейчас одну из них. Скажу честно, я ооочень довольна результатом.. ) Не скромно так, знаю, но поверьте, что обычно я сначала довольна,а уже через пол-часа-час вот что-то мне начинает не нравиться в работе, кажется,что и это можно было другое подобрать и вот это не так расположить, и вот туда еще что-то добавить.. Поэтому,это редкий случай, когда мне открытка нравится и на следующий день так же, как и на момент окончания работы над ней !) Не буду дальше тянуть..та-дам


Когда-то, еще на заре своего занятия скрапбукингом, т.е. примерно год назад, я увидела где-то (честное слово, я не помню, где !) то ли баннер задания, то ли это был скетч, где воздушный шар в небо поднимали бабочки.. , если кто-то знает/вспомнит, что это было и где, напишите, пожалуйста, я сюда размещу эту информацию/картинку..  На меня это тогда произвело такое впечатление, что я запомнила этот образ/эту идею и вот она нашла свою реализацию наконец-то в этой открыточке..  С технической точки зрения в данной работы пришлось чуть-чуть с корзиной повозиться, обтянуть ее более-менее ровно, ну и проколоть всю эту толщину и вставить брадс (а под бумагой, обтянутой мешковиной, несколько слоев объемного двустороннего скотча и есть картон) ... Использовала бумагу от "Рукоделие" название коллекции: "Путешествие", бумага приличной плотности и винтажного вида ну прямо очень, даже состаривать особо не надо...) Навырезааалась бабочек (и других деталек) от души я на этот раз !)))) аж до онемения рук..))) Бабочек посадила на глосси. Моя щепетильная натура )) заставила меня поменять количество и состав бабочек на шаре, чтобы было более красиво и гармонично, и это я сделала уже вечером, поэтому фото разные- какие при дневном свете, а какие уже вечером (открытку отдала, перефотографировать уже нет возможности, сорри)..

детальки




Хочу с этой открыточкой принять участие в задании от "Studio Leto", название: "О любви"+ОЭ 


Можно выбрать элементы из пунктов:
1. сердце, крылья
2. слово любовь (можно на англ.), цветок
3. ангелок, стрелы 
Но нельзя брать все три элемента с разных строк.. Если выбрали два элемента из одной строки, то использовать еще и ОЭ из другой строки можно.. 

Я, получается, использовала элементы из пункта 2: слово LOVE+ цветы, и еще использован элемент: сердце из п.1 и элемент: ангелок из п.3.  Т.е. использовано у меня на "любовную тематику" по-максимуму, получается..))) 

Еще хочу поучаствовать в задании  блога "ScrapTherapy"  под названием "День влюбленных". А вот и страстный баннер задания ) 



Хочу поучаствовать еще в задании "Такая многогранная любовь" от "ScrapMan" 

 

Надеюсь, вам тоже понравилась моя "бабочковая любовь"..) 

Спасибо,что заглянули ! Забегайте еще ! Буду ждать !) 

6 комментариев:

  1. Красиво как! Бабочек обожаю. И чего ж скромничать, если и правда круто вышло.

    Спасибо, что творите вместе со ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
  2. Какая оиигинальная открытка!) Спасибо от ЧБ ScrapMan)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычная!! Здорово)) Спасибо за вашу работу от блога ScrapMan!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ахаха))) Любовь и бабочки)))) Необычно и задорно! Спасибо от блога StudioLeto!

    ОтветитьУдалить