суббота, 2 июля 2016 г.

День рождения сыночка. Открыточка.

Всем здравствуйте !

Хотела написать этот пост еще неделю назад.. Сыночку исполнилось 6 лет еще 23 июня,а праздновали с родственниками 24 июня..  И в этот же день(24.06.), вернее, вечер сына мужа (от первого брака) сбивает машина.. Ужас,просто ужас.. Но,слава богу, живой, но сломаны две ноги и рука.. Поэтому, конечно, эта вся неделя последняя связана с Семеном, его операцией и т.п. Так что, наше радостное событие вот так было омрачено..((( Сейчас все более или менее пришли в себя, как-то начали с этим жить.. Но многое еще предстоит пройти, дай бог нам всем здоровья, терпения, выдержки. Я верю,все будет хорошо !!!

Теперь о дне рождения сыночка) Не верится, но ему исполнилось 6 лет !  Скажу тривиальную фразу: как быстро летит время....) Сейчас у нас период любви к "Лего" (хотя, он начался еще год назад, и,судя по возрасту детишек в отделе с этим чудо-конструктором, закончится еще не скоро.))).уже начинайте копить деньги на новый, называется..).. Поэтому, конечно же,был куплен набор этого конструктора.. Хотя,надо сказать,что менее масштабные наборчики "Лего" приобретаются регулярно, но их все мало и мало..)) потом устроим распродажу, чувствую: будем на вес продавать его..))) Мама (т.е. я) героически 3 часа собирала эту чудо-монстро-машину, и ву-а-ля


И даже, собственно, шея не очень "отвалилась" моя после этого..)) не то,что тогда,когда я собирала часов 5 или 6 еще одного монстра, но это уже давно разобрано..  В общем, ребенок счастлив невероятно! А что еще родителям надо ?!))  24 июня отметили это событие с родными в кафе.. А вот и сам виновник торжества: 


У нас еще,как это не трудно догадаться..)), в фаворе сейчас птицы и поросята (игры с участием оных в планшете..)-вот с ними и торт (по маминому, моему то бишь, эскизу..))) А еще,конечно же, Звездные войны..а как же без них.. Ну и с этим сюжетом открыточка с шейкером: 





спинка -простая


Спасибо, что заглянули !!!
Заходите еще !!

Всем здоровья !!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий