вторник, 30 августа 2016 г.

Конверт на свадьбу)

Всем большой последнеденьковолетний привет !))

Вот и пролетело, как всегда, очень-очень быстро лето.. Временем отдыха для нашей семьи его вряд ли можно назвать.. Ну, папа (муж то есть)), у нас по-определению не отдыхает..никогда.. даже в праздники находит себе работу, не то что летом..не летом.. без разницы( Да и мы - я с сыном тоже нашли себе "работенку" с весны и по осень.. оздоровительно-развивающую.. Занятия с логопедом, еще всякие медицинские мероприятия..Сейчас вот всего 10-и дневная пауза и снова весь сентябрь и октябрь эта тема.. Хоть эти несколько денечков хоть удастся поскрапить, потому как все лето вот такое дело.. Ну,что делать, с детьми так-надо не упускать момент, пока маленькие, исправлять/корректировать все, что можно)) Еще и этот год до школы надо использовать. Потом школа..ууу..как подумаю, в дрожь бросает, лучше даже не буду думать об этом..)))

Итак, сегодня я заглянула показать свадебный конверт. Его заказала милая девушка на свадьбу, предположу, кому-то из близких\знакомых.. Была просьба: "минимум декора, бело-лиловые тона". При словах "минимум декора" сначала я впала в шок, потому как я с некоторых пор без клумб и 555 деталей не могу просто сделать работу..)))) Может, и хочу..но,честно, не могу))) Я выпросила у Заказчицы хотя бы цветочки..)) И, на мое счастье, она согласилась !!) Итак,вот и он

Как по мне,так здесь декора и правда мало..)) Но, в конце концов, что рассуждать "много-мало", главное,что Заказчице понравилось !!! )

детали




Вот такой конвертик.

Спасибо,что заглянули !
Заходите еще !                                             

8 комментариев:

  1. Чудесно! Любимое сочетание) И тема тоже любимая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно получилось! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое !!! Мне таааак приятно!!!!)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Настя, спасибо большое ! Я сама считаю его простым (по сравнению с тем,что я сейчас творю)),но,как оказалось,нужно иногда и пробовать без кучи-кучи декора делать, и правда,мило получается) на удивление))

      Удалить
    2. Лен, иногда куча декора - это как суп-солянка) Всё, что есть кладешь, а в итоге получается вкусный шИдевр;-))

      Удалить