понедельник, 12 декабря 2016 г.

Новогодняя открытка

Привет-привет, девочки (и, возможно, мальчики))!

Я сегодня с очередной новогодней открыточкой.. Насмотрюсь красоты у девочек и такое вдохновение находит!) Да и столько материалов разнообразных за два года собрано по крупиночке отовсюду)) притащено в норку, что хочется вот все и сразу пустить их в дело..) Видимо, поэтому получаются такие работы, где 333 украшения..)))) Хотя,вот честно, сажусь, думаю, хочется сделать что-то такое "легкое".. ага.. потом смотрю на то,что получилось и понимаю, что на открытке, конечно, праздник, но где-то в дремучем лесу...)))) Но хотя бы, я надеюсь, ощущение праздника (а не только дремучести леса))) ощущается...)

Итак, новогодняя..


До того,как приступить к подготовке к новогодним открыточкам, я, конечно, провела подготовку рукодельных украшений, декору.. Наделала самодельных цветов из разных материалов (и они,чувствую, будут в каждой моей работе)))); связала полоску полотна из  шерсти белого цвета, потом ее и разрезала просто на узкие полоски, и сделала какие-то украшения; наделала сосновых веточек, причем, на 8 штучек ушло часа 2,5..или я медлительная такая и косорукая или...не знаю даже что..)) Ну вот, собственное, многое из вышеперечисленного рукодельного здесь и использовано: цветок из материала, похожего на мешковину, только мягкий..не знаю название, самодельные сосновые веточки, кусочек вязаного полотна.  Еще здесь х/б кружево, лыко (да-да, не рафия,а именно лыко)), натуральная шишка, чипборд олень, покрытый пудрой для эмбоссинга, чипборд-надпись, которую решила оставить в первозданном виде, декоративные веточки, деревянные украшения, и в качестве подвесного новогоднего шара - украшение из дерева с изображением деревенских ребятишек. А также, использовала тесьму с помпонами, колокольчик, нитку с бусинками золотого цвета, декоративные ягодки, вырубку, натуральный засушенный (собственноручно, разумеется)) апельсин.. Открытка мне самой очень нравится! скромно так

и детали поближе










С открыточкой поучаствую в заданиях:
Палитра "Елки-палки" от Create Dreams
Задание-вдохновение от Look and Do (вдохновилась цветом)
Задание №76 Палитра от ЧБ "Домик рукодельницы" 

И красивущие баннеры заданий





Спасибо всем, кто заглянул ! Забегайте, обещаю,будет еще много красоты..ну или.. праздника в лесу..))

Пока-пока!

11 комментариев:

  1. Красивая открыточка:) Нравятся украшения ручной работы. Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо большое !!! Да, мне тоже нравится декор ручной работы.. А от цветов ручной работы я вообще в восторге !!! (я не про свои сейчас..)))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Настя, я так благодарна, что заходишь,смотришь мое "рукотворчество"..)) А еще и находишь время оставить теплый,добрый комментарий. Спасибо тебе !!!

      Удалить
  3. Чудесная открытка! Спасибо за участие от Домика рукодельницы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо, мне очень и очень приятно ! Вам спасибо за задания !

      Удалить
  4. Красивая и оригинальная открытка! Цветок - очаровательный! Спасибо за участие в заданиях блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибочки за такие теплые слова! Да,вот экспериментирую потихоньку..)

      Удалить
  5. Красивая открыточка. Цветочек хорош! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебная работа! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, благодарю от всего сердца за хорошие такие слова, за высокую оценку моих скромных работ..

    ОтветитьУдалить