вторник, 27 декабря 2016 г.

Иии..новогодняя открытка!))

Еще раз привет-привет !!

Решила показать еще одну новогоднюю открытку, пока это еще кому-то интересно и это актуально..))  И где девочки находят время не только сами творить красоту, но и заходить, смотреть, еще и комментировать, при этом готовиться еще и по-полной к Новому году, при этом еще и деток -полный дом!) Я просто поражаюсь трудоспособности ! Особенно очень благодарна  Насте! Настя, привет) Спасибо за внимание к моим трудам)

Итак, очередная новогодняя.. На этот раз не такая объемная и в основном вырезалки, но мне она нравится..) И особенно нравится вырубка из пробки..

и детали поближе




и еще раз общий вид


Не уверена точно насчет стиля открытки, но похож на рустик..), поэтому попробую поучаствовать в задании: Christmas Card от VCCC


Еще приму участие в задании "Северный олень" от Московского скрап клуба



Спасибо,что зашли ! Забегайте !
Всем замечательного предпраздничного настроения !) 

7 комментариев:

  1. Леночка, спасибо тебе за добрые слова) Я с удовольствием к тебе заглядываю!;-) Вон, сколько красоты творишь!) Вырубка из пробки - отличная идея - приедет моя машинка, непременно попробую!;-)
    С наступающим тебя;-))) Новых свершений и море волшебства!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо,спасибо !!!! Тебя и твою семью тоже поздравляю с наступающими праздниками ! Здоровья,мира, счастья, тепла, любви,благополучия, исполнения всех желаний, моря вдохновения !

      Удалить
  2. Как мне нравятся элементы из пробки, смотрится очень уютно! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое ! Мне тоже очень нравятся украшения из пробки.. Это было прямо моей скрапмечтой (среди прочих множественных...)))-купить этот материал.. И,как только осуществилось, сразу появились "пробковые" домики, олени, и звездочки..)

      Удалить
  3. Елена, идея с пробкой замечательная, беру в копилку идей! Открытка чудесная.... Спасибо за участие в задании VCCC!

    ОтветитьУдалить