среда, 25 июля 2018 г.

Шкатулка

Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики !)

В этом году я появляюсь редко. Сыночек очень много болел в 1-м классе, настроение было не очень, мягко говоря, не было особого вдохновения и желания творить.. Много уходило времени и сил на самообучение, уроки мы иногда делали по 3 часа..и это в 1-м классе !)

Но бложик не забрасываю ни в коем случае. Как наступило лето, я начала воплощать свои отложенные идеи. И сегодня пришла поделиться фотографиями шкатулки, выполненной еще в июне на день рождения маме моего мужа. Шкатулку я делаю впервые.. Вот так вот получилось,что в скрапе довольно давно, а как таковым картонажем еще не занималась.. Хотя, и запасов тканюшек и картона в виде огромных листов  прилично.. ) А также чудесного кожзама всех цветов и фактур..)) Любуюсь на все это и планирую творить больше и больше !

Ну что-ж, а пока шкатулочка. Встречайте !


 В основе - переплетный картон. Конечно же тканюшка двух расцветок, флизелин, пивной картон, скрапбумага,  всевозможный декор, кружево, вязаная салфетка, изготовленная мною рамочка из пластика (кстати, выполняю под заказ на продажу изделия из пластика, пасты Jovi и японской глины ;)   

                                                                    Еще фото













Именинница была очень довольна и сказала,что как раз ей и нужна была шкатулка!)

Спасибо всем,кто заглядывает! Забегайте ! До новых встреч!                                                       


Комментариев нет:

Отправить комментарий