четверг, 28 января 2016 г.

Участвую ! СП с Еленой Моргун. Первая открытка.

И снова я здесь...)

Я что-то вдруг совсем осмелела и решила принять участие еще в одном СП по весенним открыткам. Это СП с Еленой Моргун под названием "В ожидании весны".  И вот яркий,  шикарный баннер проекта:


Очень завлекательно, правда ?!) Вот и я завлеклась..))) 

Правда, я прошлепала слишком думала долго первый этап проекта и открытка по первому заданию родилась у меня только что.. Но это,ведь, не страшно, правда ? Главное участвовать ! Общаться, учиться, вдохновляться!

Итак, заданием первого этапа было использовать КАЛЬКУ . Мне очень нравится использовать кальку в своих работах.. Как правило, я делаю на кальке отштамповку, потом делаю эмбоссинг, полученное вырезаю, потом применяю..) Нравится таким образом делать как надписи, так и элементы с изображением цветов и др. Сегодня показываю открыточку, которую можно преподнести как на День всех Влюбленных, так в любой другой день.. да и хоть 365 дней в году можно каждый день такие открытки дарить любимым, согласны ?;) Т.е. открытка моя не совсем весенняя, но, надеюсь, ее примут, хотя бы потому что она и не зимняя), и о любви, которой время года -не указ!))) Что касается кальки: на этот раз  при помощи отштамповки и эмбоссинга я  получила два элемента: это надпись и купидон..  Не буду долго томить, та-дам...


и детали:





Бумагу использовала от Scrapberry's, коллекция Elegy. Также, через трафарет местами нанесла текстурную пасту, сделала поверх штампинг.. На розовом сердечке(под красным))-тоже штампинг. По углам -сначала нанесла  глосси, потом посыпала микро-бисером.. эффект всегда при использовании микробисера получается милым, не правда ли ?) Салфеточка, цветочки, купидон -все это завершило передачу своих чувств дарителя открытки..) 



А еще встретилась мне только что (когда как раз таки гуляла по блогам, рассматривала работы девочек по данному СП) классная примовская Конфета от Маргариты  Она просила не писать отдельный пост, вот и публикую тут же..) А вот и баннер




Всем спасибо,что заглянули !!
Пока-пока !

2 комментария:

  1. Красивая открыточка!) Такой себе красный монохром))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибочки большое! Мне очень-очень приятно !) Признаюсь,что сочетание белый-красный-серый/черный долгое время мне нравилось в одежде в студенческие годы (начало 90-х это было,скажу по секрету..)))я еще тогда сама шила (потом разленилась))) и носила часто так: красная юбка+белая водолазка+черный жакет+белые туфли на каблуке и выглядела ооочень стильно..))) потому как модные цвета были: баклажан, ярко-фиолетовый и подобные...))) И сейчас,когда вижу в работах это сочетание,так оно меня прямо завораживает...)

      Удалить