понедельник, 1 февраля 2016 г.

Открытка по первому этапу СП с Еленой Волчковой "Lady Spring"

Всем большой теплый привет !

А теплый потому что у нас, в Челябинске, сильно потеплело сегодня.. Аж -5 градусов.. Я понимаю,что кто-то удивится (особенно, жители южной части Евразийского континента..))) и скажут: какое же это потепление?) А вот так вот.. у нас вчера было утром -25 градусов, днем -7, вечером  -16.. В общем, "американские горки" "отдыхают" по сравнению с перепадами температуры на Урале.... И, конечно, голове все это как-то не очень нравится.. Но нравится-не нравится, а надо вовремя было сделать открытку по первому этапу СП с Еленой Волчковой И название первого этапа романтииичное..весеееннее, в общем очень вдохновляющее: "Хрустальных капель перезвон". А вот и баннер, прямо такой весенний-весенний, правда ?)


ОЭ данного задания: капельки, граненые камешки, прозрачные или сверкающие дотсы-дропсы, бусинки.. В общем, все,что может ассоциироваться с капелью..  Не буду томить, вот моя открытка 


Не успела я в световой день сделать открытку, соответственно, и фото,которое добавляла в линки проекта, было при искусственном освещении.. Потом перефотографировала при утреннем (пасмурном, правда, освещении-снег идет у нас сейчас и резкое потепление....) Сразу хочу обратить внимание на цвета, вернее, цвет конкретной детали- сердце (под чипбордом). Клянусь чем угодно)), цвет рисунка (эмбоссинг) его такой же, как и цвет спиралевидной веточки, а именно, сиреневый, ну или лиловый.. Но не фиолетовый (как получилось на фото) это точно !! Поэтому, когда будете туда смотреть, пожалуйста, мысленно представляйте, что цвет схож с цветом веточки..)) Бумагу использовала от ScrapBerry's  - "For Wedding" collection, лист "In Pink 2". В качестве капели у меня: веточка с акриловыми прозрачными гранеными бусинами, сердечко граненое, ну и рассыпаны махонькие полужемчужинки.. В общем, "капает" во всех видах..)) Еще здесь чипборд сердце и надпись, (покрыла грунтом, а надпись + еще и горячий эмбоссинг),  "примовская" (уже у меня самая любимая..)) салфеточка бумажная, цветок кружевной, цветок моего изготовления, цветы бумажные, цветы тканевые, гипсовые: ангелочек (моего изготовления) и  бабочка (не моего изготовления)), кружево, сизаль, вырубные веточки с листочками (спасибо Юле Валеевой за этот чудесный нож!). 

и детали








и еще раз общий план




Скажу честно, откровенно, мне открытка ну ооочень нравится!)) 

Жду комментарии !!! Спасибо заранее !!!

Еще хочу добавить информацию о чудесной Конфетке от Mr.Painter  Вот какая она красивая: 



Спасибо большое всем,кто заглянул !

До новых встреч! 

4 комментария:

  1. Лена, спасибо за вашу весну! Я мысленно себе представила правильный сиреневый и цвет ;) и могу сказать, что очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена!! Спасибо, что взглянули !!!!!) Спасибо за такой отзыв, это придает мне больше уверенности !)

      Удалить
  2. Лена, очень милая открытка) а мы с вами из одного города, давайте дружить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибочки за такой приятный отзыв ! Я очень рада,что такие мастера, чьими работами восхощаюсь, дают такую оценку моим работам.. И очень здорово,что мы-соседи (мы не так давно, правда, переехали за город-13 км от Челябинска и представляешь (можно на "ты"?) мы живем в одном поселке с Юлей Валеевой (ее магазин "Скрапателье")! (а с ней вы, наверняка, уже знакомы...)) Конечно, я-за дружбу !! С Юлей мы общаемся и так просто, о детях и т.п... )

      Удалить