вторник, 14 июня 2016 г.

Открытка на рождение малышки

Всем прииивет !!!)

Пришла показать открыточку малышковую, на рождение девочки..  Я же говорила,что собираюсь исправиться в плане детских работ, т.е. делать их больше.. Вот, выполняю !) Не буду более томить.. Вот она!



                                                                     и поближе



На надпись из чипборда нанесла клей.потом присыпала флок-пудрой розового цвета. Потом нанесла клей на некоторые части и присыпала флок-пудрой желтого цвета.. Получилось довольно интересно и мило,как мне кажется..

Здесь я использовала готовые тканевые лепестки розы. Края их я оплавила при помощи свечи,чтобы аккуратнее смотрелось. Выложила лепесточки, наклеила их на основу, потом сверху наклеила заготовку из картинки, приклеенной к рамочке, которые, в свою очередь, приподняла на картон. Далее вокруг рамочки нанесла клей и сверху присыпала бисер. Получилось еще нежнее, чем было, на мой взгляд. 

С открыточкой хочу поучаствовать в задании "Малыши" от блога "Кружева" . По заданию при взгляде на работу должно быть сразу понятно,что эта работа о/для детях/ей. Без сомнения, глядя на открыточку,сразу понятно,что она предназначается счастливым родителям -это поздравление с рождением доченьки !)  А вот и баннер задания


Очень хочется,если и не выиграть главный приз, то попасть в ТОП-5 !) Мне лично открыточка моя очень-очень нравится! Хотя это и нескромно..)) 

Спасибо,что заглянули !

Заходите еще !!!

4 комментария:

  1. Очень милая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятная и нежная работа! Спасибо вам от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие приятные слова !! Спасибо за задание !

      Удалить