воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Новогодняя открытка с красным оленем )

Всем приивет!)

Сегодня я по-быстрому забежала показать мою новую новогоднюю открыточку с оленем.. с красным оленем..) А по-быстрому потому как нам еще сегодня вечером с сынулей позаниматься надо.. ну а что делать, в первый класс школы сейчас требуется подготовка как к первому курсу ВУЗа))))) вот и мучаем детей буквально с рождения(.. не, я не сильно мучаю, честно говоря, так, немного..)

Вот такая открыточка сложилась у меня на днях.. Смотрим

 

Открытка получилась, я считаю,  с довольно интересной комбинацией цветов, для меня, по крайней мере..) И эта комбинация: серый+белый+красный+элементы серебристого цвета мне очень и очень понравилась... 

Использовала цветок ручной(моей то есть) работы. При помощи папки для тиснения "ветки ели" сделала тиснение на белом листе акварельной бумаги. Чипборд "олень" покрыла красными чернилами. Также, здесь есть вырубка "пузырьки"(красного цвета), вырубка "снежинка", тесьма с помпонами белого цвета, шишка (покрыла ее жидким глиттером серебристого цвета), ягодка серебристого цвета, листик в белом глиттере, лента с бусинками серебристого цвета, тычинки "сахарные ". Стразики махонькие еще добавила серебристого цвета... 

и детали поближе


Хочу присоединиться со своей открыткой (скорее, так правильно будет определить мое желание)) к  галерее новогодних открыток в блоге  "Доступный скрап"..  Задание, конечно, озвучено и сроки, конечно, есть, но условия столь лояльны (любая работа, главное, на тему Нового года),что считать это заданием в чистом виде, по-моему, нельзя..)) Не представляю, как девочки будут оценивать, выбирать лучшую работу..)) ведь, все такие праздничные, разные, душевные !! Загляните, убедитесь ! )

Баннер 


На сегодня все.. ) Я сегодня довольно кратко, правда ?)))

Пока-пока! Спасибо,что зашли ! Забегайте еще !! 
До новых встреч! 








4 комментария:

  1. Очень красивое сочетание цветов! Цветок супер! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое, что зашли !! Спасибо большое за такие приятные слова ! Да, мне самой очень понравилось такое сочетание цветов для новогодней работы.. И,как оказалось, судя по работам девочек по Новогодним Марафонам, Новый год и правда, может быть абсолютно любого цвета !)) Хоть сиреневым,хоть голубым,хоть желтым..))

      Удалить
  2. Лена, открытка очень красивая, особого очарования придает ей этот великолепный цветок! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Да, такие цветы, по-моему, подходят как раз для новогодних работ (ну и,возможно, на свадебную тему еще)) Я, как начала заниматься скрапбукингом, сразу начала искать мастер-классы по цветам и начала их делать, т.е. этим цветам уже год..)) И вот, наконец, нахожу им применение..

      Удалить