суббота, 28 ноября 2015 г.

Открытка со снеговичком в стиле шебби-шик

Здравствуйте, дорогие гости !

Сегодня хочу представить вашему вниманию новую открыточку, которую сделала сегодня по третьему заданию СП по новогодним открыткам "Снежинки на ладошке" в блоге "Shabby Chic".  Баннер третьего задания


ОЭ третьего этапа: кружево..  И это ожидаемо потому как кружево очень часто используется в работах стиля шебби-шик.. И кружева, как известно, много не бывает ;) Что уж говорить, работа с кружевом сразу становится нежной, какой-то легкой, приятной на ощупь) и приятной для глаз) Я думаю, кружево никогда и никого из девушек не оставляет равнодушной..;) Кстати, зайдите в блог Shabby Chic и почитайте статью "История кружева" . Очень интересно!

А вот и моя открыточка.. С новогодним декором..) 

 


А теперь соло..)


Фото при дневном освещении, а день сегодня не солнечный явно..(  Но, надеюсь, все элементы, которые блестят (с моей помощью,конечно)), видно..)

Бумага использована от Fleur Design, коллекция-"Зимние Чудеса", листы "Снегопад" и "Белые пушинки". Для шебби-работ, как мне кажется, очень подходит.  В работе использовано 5 видов кружева...даже цветочек сделан из двух кружевных цветочков.. Кроме того,в работе использован чипборд надпись "С новым  годом 2016!",а также, чипборд "колокольчик". Их я покрыла сначала белой акриловой красочкой, дала высохнуть. Потом чипборд надпись присыпала глиттером белого цвета экстра мелкой фракции от WOW glitter от  American Crafts. Блестиииит, прямо глаз не отвести!! ))


При декорировании колокольчика и рождественского венка (кстати, сделала его сама с использованием молда от "Просвет" и пасты для лепки Jovi) использовала жидкий контур с блестками Glitter Liner от Marabu. Вот они во всей красе..))


И еще немного фото открытки и деталей под разными углами наклона..))





В конце, конечно, еще немного акриловой красочки добавила по краям сухой кисточкой и брызги.. Так совсем по-зимнему стало...;)

Ну вот, показала вам мою новогодне-рождественскую открыточку.. Надеюсь, вам она нравится так же,как и мне !)) Нескромно так, знаю..)))

Спасибо,что заглянули !! Пока-пока !! Всем хороших, приятных выходных !

7 комментариев:

  1. Лена, спасибо вам за пост и за работу :) Точно, кружева много не бывает, особенно, в шебби :)) Открыточка очень красивая, морозная! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова ! И спасибо,что организовали такой проект, в котором я с радостью принимаю участи и надеюсь дойти до конца,все выполняя в срок !))

      Удалить
  2. Красивая открыточка! Можно было еще декора добавить, в шебби с ним сложно переборщить))
    спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо ! Да, я осторожничаю пока, это точно..))

      Удалить
    2. Лена, ну тогда в следующем этапе Вы смелее с декором и все у Вас получится))) Главное красивое начало)))

      Удалить
    3. Ну вот уже добавила вам в линки открыточку по следующему заданию,с птичкой. Правда,не знаю, примете ли вы ее как в стиле шебби-шик..немного ярковата она..

      Удалить
    4. Ну вот уже добавила вам в линки открыточку по следующему заданию,с птичкой. Правда,не знаю, примете ли вы ее как в стиле шебби-шик..немного ярковата она..

      Удалить